Центр игровых видов спорта
Нагорная
+7 (495) 627-10-10

1 июня — День защиты детей.

1

Если дети – цветы жизни, то сама она – удивительный флорист, которая в давно искусственном мире все еще дарит частичку естественного, светлого и прекрасного.

Наверняка каждый из нас видел, как сквозь толщу бетона маленький росток находит путь к свету. Тем самым хрупкий цветочек, волей судьбы вынужденный пройти путь Атланта, становится частью этого мира. Мира, где ему еще ни раз предстоит держать груз антрацитового неба на плечах. Мира, где за свое место у Солнца придется бороться.

В наших силах помочь детям вырасти в достойных представителей общества. Ведь сейчас, подобно в фильме “Курьер” Карена Шахназарова, остро встает вопрос “в чьи руки перейдет возведенное нами здание”. Сделав спорт доступнее, мы помогаем детям строить собственное здание, чей фундамент основан на понятиях чести, выдержки и стремления стать лучше.

Свои слова мы подтверждаем делом: наш спорткомплекс провел соревнования среди детских команд по футболу “Маленький чемпион”. И будьте уверены, что это лишь первый шаг “Высшей лиги” по популяризации детского спорта. С днем защиты детей!

2

3

4